Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach

  • 173 m²

Pour profiter de vos vacances à Dubaï, séjournez à Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach de 173 m², qui se trouve à moins de 7 km du Parc aquatique Aquaventure et à 7 minutes à pied du Centre commercial The Beach. La résidence spacieuse se situe à 40 minutes en voiture de la gare ferroviaire de métro Business Bay et à quelques instants de la gare routière Big 18 Dubai Marina / JBR.

La résidence offre à ses clients un balcon et une cuisine, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach comprend 3 chambres à coucher. La propriété possède 4 salles de bain.

Cette propriété Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach dispose d'une piscine.

Les chambres viennent aussi avec une cuisine.

L'appartement est situé dans le voisinage de "Jumeirah Beach Residence" à Dubaï, à 900 m de la station de métro Jumeirah Lakes Towers. Le Centre commercial Dubai Marina Mall est situé à 2 km de ces propriétés Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach. La XLine est dans les environs de l'établissement spacieux.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach
Address Beach Resort Jbr - 1 Br
Prix réservé aux mobiles

Address Beach Resort Jbr - 1 Br

4.9
Décente 7 commentaires
46 m de la propriété
USD 768 USD 691
par nuit
Tratoli Jbr Shared Hostel With Sea View
Prix réservé aux mobiles

Tratoli Jbr Shared Hostel With Sea View

73 m de la propriété
USD 35 USD 32
par nuit
Prime Retreats - Sparkle Tower Marina
Prix réservé aux mobiles

Prime Retreats - Sparkle Tower Marina

8.9
Excellent 58 commentaires
189 m de la propriété
USD 199 USD 179
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1281108
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach ?
      Spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach se trouve dans la localité de "Jumeirah Beach Residence", à 7 km du Parc aquatique Aquaventure.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach incluent le Centre commercial Dubai Marina Mall, le Parc aquatique Aquaventure, le Centre commercial The Beach.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach ?
      Spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach dispose d'un parking privé pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement spacieux comprennent les restaurants Motorino Pizzeria et Benihana, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach offre un Wi-Fi.
    • Quelle est la superficie de spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach ?
      Spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach a une superficie de 173 m².
    • Combien de personnes spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach pourra-t-il accueillir ?
      Spacieux Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach peut accueillir jusqu'à 7 personnes.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux ?
      Absolument, l'appartement spacieux dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Luxe 3Br And Maid Room With Panoramic Dubai Eye View - Jbr Beach

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer